Игра-первенство «Батл поколений»
Молодежь и старшее поколение — две разные возрастные группы, у каждого свои популярные книги, сленг, фильмы, музыка, в окружении которых они росли. А смогут ли они отгадать «тренды» друг друга? Это и предстоит выяснить на игре-первенстве «Батл поколений»!
В рамках общегородского мероприятия «День молодежи», командам «молодежи» и «взрослых» предстоит посоперничать, чтобы проверить свои знания и эрудицию по направлениям: сленг, книги, фильмы и музыка.
В категории «сленг» участникам предстоит отгадать значение слов, используемых в разные десятилетия (80-е, 90-е, 2000-е); в категории «книги» нужно будет назвать авторов и заглавия известных (в свои года) бестселлеров; категория «фильмы» и «музыка» — угадать популярные фильмы и песни по их отрывкам.
Совместная игра — это
прекрасная возможность в веселой и интересной форме установить дружеские
отношения между представителями старшего и молодого поколения, обменяться опытом,
ценностями, увлечениями и интересами друг друга, укрепить и развить
межпоколенческие связи, и коне что же — лучше узнать друг друга!
Будет весело, увлекательно и интересно!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система г. Югорска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.