Литературная игра «По дорогам сказок Пушкина»
В рамках литературного проекта «ПроЗНАНИЕ» в Махринской сельской библиотеке для детей разной возрастной категории будет проведена литературная игра «По дорогам сказок Пушкина», посвященная 225-летию со дня рождения великого русского поэта.
Ребят кратко познакомятся с биографией Александра Сергеевича, его творчеством и отправятся в путешествие по волшебному миру его сказок, где их будут ждать разнообразные приключения и интересные задания. Участники отгадают сказки по различным отрывкам, угадают персонажей произведений по описанию, назовут сказочные предметы из сундука, вставят недостающие слова в стихи, разгадают сказочный кроссворд.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая ЦБС Александровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.