«Иҗатка багышланган гомер»
В библиотеке откроется литературная гостиная. Тема вечера — татарская литература.
Приглашенный гость — Гульсина Галимуллина, известный журналист и писатель из Татарстана, лауреат конкурса «Хрустальное перо», заслуженный работник культуры Республики Татарстан. Участников мероприятия ждет диалог с писателем, ответы на вопросы, обмен мнениями и чтение отрывков из ее произведений.
Выступление будет чередоваться песнями и стихотворениями собственного сочинения читателей нашей библиотеки.
Ждем всех в гости!!!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.