Акция «Тучи в голубом»
В преддверии празднования 79 годовщины Дня Победы, 7 мая, на городской площади г. Дагестанские Огни состоялся танцевальный флешмоб, в котором пары вальсировали под главную композицию акции «Тучи в голубом» в исполнении Иосифа Кобзона.
Данный проект ориентирован на воспитание патриотических чувств молодого поколения, мотивацию к изучению историческо — культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей.
Это акция посвящена памяти о погибших на полях сражений, это — история, это — боль, это–надежда.
Сведения предоставлены организацией МКУ «УКСТ и ДМ» городского округа «Город Дагестанские Огни» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.