Громкие чтения «Подвиг, героизм в литературе и живописи Н. Рериха»
В Библиотеке мира при поддержке Магнитогорского историко-краеведческого музея пройдет очередное мероприятие из цикла «Рериховские чтения», посвященного 150-летию со дня рождения Н.К. Рериха. На встрече будут затронуты темы литературного творчества Николая Константиновича, нравственных и эстетических традиций русской и мировой культуры, воспитания и формирования личности.
Ведущая встречи — научный сотрудник музея Козлова Елена Анатольевна — поклонница и почитательница автора более 7000 картин, публициста, философа, сценографа, археолога и общественного деятеля.
Занятие завершится мастер-классом «Пейзаж глазами Рериха»
Сведения предоставлены организацией МБУК «Объединение городских библиотек» города Магнитогорска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.