«Композитор Глинка»
Выдающемуся русскому композитору, основополложнику русской класической музыки Михаилу Ивановичу Глинке скоро исполнится 220 лет со дня рождения. В музыкальной школе этому событию посвящено несколько интересных мероприятий. Одно из них пройдет для студентов нефтегазового колледжа. Беседу о жизни и творчестве композитора проведет преподаватель фортепиано Лидия Сергеевна Никонова. В концерте будут исполнены романсы на стихи Пушкина, украинская песня «Гуде вiтер», отрывки из опер «Иван Сусанин» и «Руслан и Людмила», фортепианные произведения.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. В. И. Ряховского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.