Занятие «Летний калейдоскоп»
Лето — замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А еще лето — это время читать! На очередной воскресной встрече гости познакомятся книжными новинками современных авторов про лето, дружбу, приключения.
В ходе занятия мальчишки и девчонки отгадают летние загадки, ответят на вопросы викторины «Волшебные предметы», попробуют отгадать название книги по отрывку из произведения. В финале участники посмотрят диафильм «Я — рыжая» по рассказу Владимира Железнякова о том, как важно понимать друг друга.
Занятие пройдет в рамках проекта «Чтения с волшебным фонарем». Необходима предварительная запись: (3842) 36-42-90
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственная библиотека Кузбасса для детей и молодежи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.