Патриотический час к международному дню музея.
18 мая ежегодно отмечается Международный день музеев. Велика наша страна, в ней существует много больших и малых музеев.
К Международному дню музеев директор Малопокровского СДК проведет патриотический час . Музеи — это прекрасная возможность заглянуть в сокровищницу прошлого и увидеть как жили ранние древние цивилизации, сравнить их культуру и быт. Здесь каждый найдет ответ на многие интересующиеся его вопросы. В ходе мероприятия расскажет присутствующим об Эрмитаже, самом большом музее России, знаменитом Лувре и многих других музеях мира.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Малопокровский сельский дом культуры» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.