Литературно–познавательная программа «Остров семейных ценностей»
15 мая отмечается Международный день семьи. Семья — самое главное в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Бурукшунская сельская библиотека проведет в этот день мероприятие, посвященное Дню семьи, где юным читателям будет предложено отправиться в литературное путешествие. Будет проведен обзор литературы, где рассказывается о том, что такое семья, об истории развития семейных отношений с древних времен до наших дней. Гуляя по острову чтения, участники познакомятся со старинной притчей о семье, поучаствуют в конкурсе на знание пословиц и загадок на тему «Семья». А также расскажут о семейных увлечениях, традициях, любимых занятиях своей семьи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Ипатовская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.