Устный журнал-«Писатель, историк, солдат» (100 лет со д. р. А .Митяева)
Центральная библиотека приглашает желающих на мероприятие посвященное 100 летию со дня рождения А. Митяева.
Митяев создал много талантливых книг для детей и подростков, вкладывая в произведения все свои знания, переживания, мысли. В творчестве Митяева особое место занимает тема Великой Отечественной войны. Созданные им литературные произведения очень хорошо передают жизнь на фронте. В своих произведениях А. Митяев повествует не только о сражениях, но и о полевых буднях. Об увиденном и пережитом в военные годы лично писателем — рассказы, собранные в книгах «Шестой неполный», «Подвиг солдата» и др. Его рассказы о войне пронзительны и тревожны, а главное — правдивы.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная библиотечная система» ГО г. Кизилюрт и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.