Пешеходная экскурсия «Мистическая прогулка с Августом Шодэ»
Участники акции совершат пешеходную прогулку по историческому центру Симбирска-Ульяновска — от Дворца бракосочетания до музея «Архитектура эпохи модерна в Симбирске» на улице Льва Толстого — и увидят лучшие творения великого зодчего, узнают город с незнакомой стороны.
Кто разбил сердце Клио? Все ли рады маршу Мендельсона во Дворце бракосочетания? Была ли Минерва в городе? Есть ли демоны перекрестка в Ульяновске? От чего растут львиные головы? Где найти клад? Что находится в подвалах особняков в самом центре города? Ответы на эти и многие другие вопросы будут найдены во время экскурсии.
Удивительные истории, мистические совпадения, оборотная сторона давно уже известного ждёт участников во время пешеходной анимационной экскурсии по центру города Ульяновска.
Запись на экскурсию по телефону +7 905 184-39-19, +7 (8422) 42-04-63 (музей) или на сайте.