«Ышаныч телефонын онытма!»
Ребята узнают об истории возникновении телефона доверия, об англичанине Чаде Варе, который первым напечатал в газете свой номер телефона и предложил звонить людям в любое время. Библиотекарь расскажет, что служба детского телефона доверия всегда окажет экстренную помощь, если ты попал в сложную и неразрешимую ситуацию. Многие ребята не знают, куда обратиться за помощью, как разрешить свою проблему. На мероприятии обсудят сложные ситуации, в которых детям бывает трудно разобраться самостоятельно — взаимоотношения со сверстниками, родителями, трудности в учебе и другие.
В конце всем участникам будут розданы памятки и информационные буклеты о правилах поведения в случаи ЧП.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.