Всероссийская акция памяти «Бессмертная эскадрилья»
В этот день мы вспомним летчиков — героев Великой Отечественной войны. Всех тех, на чью долю пришлись самые страшные испытания. Кто, несмотря ни на что, сумел проявить героизм и стойкость духа, чтобы на земле воцарился мир. Наш долг сохранить и передать следующим поколениям всю правду о самой страшной войне, о мужестве и беззаветном служении Родине наших дедов и прадедов. Вспомним и о летчике-истребителе, земляке — илишевце, дважды Герое Советского Союза Мусе Гарееве.
Присутствующие почтут память героев-летчиков созданием маленьких моделей самолетов, так похожих на те, которые поднимаясь в небо в годы войны, сражались за мирное небо для всех живущих на земле, и, написав на крыле имя пилота-героя, запустят самолетики в небо.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Илишевского района РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.