Акция «Георгиевская лента»
В России стартовала акция «Георгиевская лента». Георгиевская ленточка является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. Акция «Георгиевская ленточка» — это эстафета от прошлых поколений к нынешним. Идея акции родилась в 2005 году в стенах МИА «Россия сегодня». С тех пор повязывать ленточку накануне 9 Мая стало традицией, которая объединила миллионы людей не только в России, но и за рубежом.
Центр культурного развития присоединится к Всероссийской акции. Специалисты ЦКР и волонтеры культуры раздадут жителям и гостям села знак памяти о героях Великой Отечественной войны и расскажут о рекомендациях по его ношению. На точке раздачи Георгиевской ленточки будут звучать песни военных и проходить мастер-класс.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр народного творчества Ивнянского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.