Выставка детского рисунка «Миру-Да! , войне -Нет!»
Удивительный мир детского рисунка всегда подкупает своей наивностью, беспечностью, искренностью. В преддверии дня Победы, в фойе Русско-Буйловского СДК МКУК ЦКС будет расположена выставка детского рисунка. На ней будут представлены работы, созданные детьми в разных техниках — с помощью цветных карандашей, ярких красок и фломастеров. Ребята изобразят мир таким, каким они его чувствуют, видят и понимают — с наивной искренностью и простотой. Дети, как и взрослые, переживают трагедию войны и готовы заботиться о мире. Эта выставка напоминает взрослым о том, как важно сохранять мир на всей планете
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского муниципального района «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.