Обучение

Семинар «Заявления работников: так ли все просто, как кажется?»

Событие завершилось
18+

На семинар по теме «Заявления работников: так ли все просто, как кажется?» приглашаются руководители и специалисты кадровых служб, руководители малого и среднего бизнеса.

О том, что такое заявления работников, знает каждый кадровик. Но не всегда работа с этими документами организована должным образом, что может повлечь неблагоприятные последствия и привести к конфликтам. В каких случаях наличие письменного заявления работника обязательно, как правильно оформить и зарегистрировать заявление, каков его «маршрут» в документальном потоке вы узнаете на очередном заседании кадрового клуба «Наш труд».

В программе семинара:

  1. Виды заявлений. Ситуации, в которых наличие заявления обязательно.
  2. В каких случаях может пригодиться необязательный документ — заявление о приеме на работу.
  3. Как правильно оформить заявление.
  4. Нужно ли регистрировать заявления работников.

Ведущий семинара — Татьяна Самородских, консультант в области кадрового учета и трудовых отношений, автор статей, видеоуроков.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна