Праздники

Праздник «Вот мы какие!»

Событие завершилось

Студия работает в библиотеке 6 лет. В этом году здесь занимается более 80 ребятишек от 4 до 6 лет. Учатся общаться и дружить, много читают, слушают, смотрят, стишки декламируют, рисуют и осваивают разные техники работы с красками, осваивают азы актерского мастерства, занимаются сценической речью. А на выпускном празднике ребятишки покажут, чему научились за прошедший год.

Малыши-четырехлетки — те, кто всего один год посещал занятия, — разыграют сценку про цирк, будут декламировать веселое стихотворение и изображать животных. Пятилетки будут удивлять мастерством перевоплощения: в течение нескольких минут побывают в совершенно разных ролях. А вот выпускники студии «Любознатик» — те, кто в следующем учебном году уже пойдет в школу, — подготовили для зрителей спектакль «Тараканище» по стихотворению Корнея Чуковского. Самые лучшие выпускники студии получат путевки на сцену театра «Открытая книга».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская детская библиотека им. С.Т. Аксакова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна