Мастер–класс «Мусор + воображение»
В большом количестве старых ненужных вещей можно увидеть материал для творчества. Стоит только включить фантазию и воображение. В начале мероприятия юные читатели посмотрят видео «Откуда берется и куда девается мусор», в котором показаны проблемы глобального загрязнения окружающей среды. Затем дети поразмышляют о том, как можно решить эту проблему. Далее они примут участие в мастер–классе по изготовлению поделок из бросового материала. Ребята увидят, что различные баночки, коробочки, крышечки можно использовать вторично и, приложив к этому фантазию и умелые руки, смастерить новую полезную вещь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Белохолуницкая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.