Громкие чтения «О папе я скажу стихами»
Специалисты библиотеки расскажут ребятам об истории возникновения праздника Дня отца, о том, когда и откуда пошла традиция его празднования и как его отмечают в разных странах. В ходе мероприятия дети вспомнят добрые и ласковые слова, которые они говорят своим папам, и угадают загадки про пап. Они также примут участие в викторине «Кем мой папа работает» и литературных играх и конкурсах «Папа может…» и «Продолжи стихотворение». Детям будет предложено рассказать о том, что они любят делать вместе с папами. Состоится просмотр мультфильма «Осьминожки».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.