«Читаем Астафьева»
Береговская сельская библиотека проведет с учениками школы литературный час, посвященный к 100-летию со дня рождения выдающегося русского писателя-фронтовика Виктора Петровича Астафьева. Библиотекарь познакомит ребят с жизнью, творчеством Виктора Петровича, в которой было вс е- сиротское детство, война. Прочитают и обсудят рассказы: «Васюткино озеро», «Гуси в полынье». Юные читатели примут участие в викторине «Узнай героя», «Вопрос-ответ». К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Живое слово писателя».
Мероприятие состоится по адресу:
Рязанская обл.
Путятинский р-н
с. Береговое, ул. Центральная, д. 84
Сведения предоставлены организацией МУК «Путятинская центральная библиотека» муниципального образования - Путятинский МР Рязанской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.