Исторический час «Россия — единая и непобедимая»
Мероприятие будет посвящено Дню России, начнется прослушивания гимна Российской Федерации. Участники получать интересную информацию об истории праздника, о символах России (гербе, флаге, гимне). Из интерактивной игры дети узнают много нового об истории российского флага, о том, что обозначают цвета на его полотнище, обсудим изображение государственного герба России, дети будут рассказывать о том, что они понимают под словом «Родина», вспомним пословицы, поговорки, загадки, песни о Родине, русские народные сказки. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Россия — Родина моя ».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.