Акция «Спасибо, за мирное небо»
В преддверии празднования Дня Победы на территории Веретьевского поселения проходит поздравительная акция. Первоначально поздравления принимали ветераны войны. Но время неумолимо произвело свои коррективы. В селе, к сожалению, не осталось в живых ни одного ветерана. Их в строю заменили вдовы и категория граждан «Дети войны» (те, кто родились в период войны). Для них ребята делают сувениры, а администрация — поздравительные пакеты. Фото или видеоотчет с мероприятия на страницах сайта «Одноклассники» или «ВКонтакте».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Веретьевский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.