Спектакль «Сказка о царе Салтане»
В честь 225-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина музыкальный театр «Мистерия» Дворца культуры «КАМАЗ» предлагает вам совершить увлекательное путешествие в старинную «Сказку о царе Салтане».
Дети и взрослые найдут для себя и забавное и поучительное, ведь семейный музыкальный спектакль по мотивам произведения великого русского поэта — это гармония русского языка и волшебства русской сказки. Зрителей ждут интерактивные игры, неповторимая игра актеров, яркие костюмы и мобильные декорации в сопровождении видео и световых эффектов.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Дворец культуры «КАМАЗ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.