Концерты

Отчетный концерт «Любо, братцы, любо, или Казачьи страсти»

Событие завершилось
6+

В течение года работники ДК «Юность» ведут активную творческую деятельность, организуя для населения села праздничные мероприятия, народные гулянья, тематические вечера… Отчетный концерт — это определенный итог проделанной работы.

В программе концерта зрители увидят номера с участием всех творческих коллективов ДК: хореографический ансамбль «Синтез», «Жемчужинки», «Ассорти», «Алтын ай», «Веснушки», «Потешки» (руководитель — С. Н. Босова), вокальный ансамбль «Доремишки», «Мелоди», хор «Возрождение» (руководитель — И. Д. Колбина), хор «Русская песня» (руководитель — С. В. Мокиенко), вокальный ансамбль «Дуслык» (руководитель — Ф. И. Аскаров), театральный коллектив «Талантино», «Второй состав», «Открытый микрофон» (руководитель — А. О. Черепков).

«Причем тут казаки?» — спросит зритель. А казаки пошли искать творчество в Сибирь. В своем хуторе «творчества стало им мало, на поиски двинулись в путь» и попали в Каскаринский ДК. А что же на это сказали жены казаков, когда не обнаружили дома своих мужей? Вот тут-то и разгорятся казачьи страсти!

Сведения предоставлены организацией МАУ ТМР «ЦКиД «Юность» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна