Литературная игра «Сказки про страшную Буку»

Событие завершилось
6+

На занятии клуба выходного дня «Читай-компания» его участники познакомятся с творчеством детской писательницы Ольги Колпаковой, а именно — с книгой «Нестрашные сказки про страшную Буку». Жизнь озорной девочки разнообразна и наполнена разными событиями. В сказках она празднует день рождения гусеницы, учится не быть жадиной, пытается подружиться с кактусом.

После знакомства с приключениями маленькой Буки ребята не только обсудят правила и нормы поведения, но и в игровой форме постараются взглянуть на мир другими глазами, с неожиданной стороны, как это делает героиня сказок Ольги Колпаковой.

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС г. Бородино и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна