Концерты

Восемнадцатые молодёжные Дельфийские игры

Событие завершилось

Дельфийские игры — это комплексные уникальные соревнования молодых деятелей искусства высокого уровня мастерства, объединяющее различные виды искусства и способствующие укреплению дружественных и творческих связей между представителями разных стран, сохранению наследия народов мира, уважительного отношения к другим культурам.

Программа игр состоит из 29 всероссийских конкурсов по жанрам классического, народного и современного искусства, номинациям «Искусство воспитания», «Музейная экскурсия», «Визуализация и презентация научного исследования» и др. Лауреаты игр получат премии для поддержки талантливой молодёжи.

Традиционно Дельфийские игры собирают представителей творческой молодёжи со всей России. Все субъекты стараются отправить лучших талантов на этот форум искусств. В Играх участвуют как коллективы, так и сольные исполнители, прошедшие отбор на региональном уровне и сформированные в сборные команды субъектов федерации. Игры являются крупным мероприятием федерального масштаба.

В номинациях примут участие более 2500 конкурсантов из 85 субъектов и всех федеральных округов Российской Федерации. Программа игр включает в себя: официальную церемонию открытия, конкурсную и фестивальную программу, международную конференцию, официальную церемонию закрытия и гала-концерт победителей.

Сведения предоставлены организацией ГАУК РО «Областной дом народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна