Игра «Ангарск: из прошлого — в будущее»
Каждый год в последние майские выходные ангарчане отмечают день рождения любимого города. В честь очередной его годовщины библиотекари подготовили веселую музыкальную и познавательную игровую программу и предлагают школьникам и студентам принять в ней участие. Играть могут сразу несколько команд.
На первом этапе вам расскажут о начале славной истории города, о том, что буквально с первых дней существования Ангарска в нем бурлила культурная жизнь. Узнав много нового о местных поэтах и писателях, музыкантах и театральных деятелях, скульпторах и художниках, памятниках и дворцах культуры, музеях и библиотеках и послушав песни и стихи о городе, участники мероприятия перейдут ко второму этапу в формате популярной телеигры с выбором ответов.
И если у вас хорошая память и отличное чувство юмора — ваша команда обязательно станет победителем.
Предварительная запись — по телефону: +7 (3955) 67-18-39.
Сведения предоставлены организацией МБУК Ангарского городского округа «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.