Акция «Я горжусь своей семьей»
Семья — маленькая ячейка общества, это мама, папа и их дети, это самое дорогое, что есть у человека. Специалист расскажет присутствующим о ценности семьи и продемонстрирует видеозаписи о знаменитых и интересных семьях России.
Пока в семье дружба, все держатся друг за друга, получается круг, внутри которого царят любовь, уважение, доброта. На примере семей родного села ребята увидят, что значит быть дружной семьей и как можно друг друга поддержать в трудную минуту. Дети смогут познакомиться с фотовыставкой семей села и выставкой художественного творчества.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Селецкий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.