Праздничная программа «Любимые соседи»
Есть интересный и замечательный праздник «Международный День соседей». Отмечают его во всём мире с 1999 года. Праздник помогает улучшить добрососедские отношения. Именно поэтому всем активным жителям полезно провести такой праздник и лучше познакомиться с людьми, которые живут по соседству.
Если задуматься, соседи — это близкие люди, которые живут рядом. По такому случаю состоится праздничная программа, в которой помимо творческих коллективов ДК “Орфей” примут участие коллективы из ДК “Водник” и ДК “Торфяник.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культуры и творчества «Тюмень» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.