Литературный квест «Пушкин ≠ Дюма?»
История художественной литературы полна удивительных совпадений, загадок и тайн. Одной из таких загадок является теория о том, что Александр Пушкин и Александр Дюма — это один и тот же человек.
В формате литературного квеста его участники окунутся в удивительное расследование фактов жизни и творчества великих писателей и выяснят, предоставляя убедительную доказательную базу своего детективного бюро, продолжил ли Александр Сергеевич дарить миру свое творчество или это очередной плод фантазии массовой культуры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Колыванская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.