Познавательный час «День памяти всем героям. Вечный огонь»
Познавательный час «День памяти всем героям. Вечный огонь»
7 мая в Новобирючевском сельском клубе пройдет познавательный час «День памяти всем героям. Вечный огонь». Развивать познавательную активность и любознательность детей, помочь им осознать подвиг народа в годы Великой Отечественной войны. Рассказать о жителях тыла, военных детях, сынах полка, беседы на военную тему. Дети должны знать и гордиться героями того времени.
Место и время проведения: Новобирючевский сельский клуб в 16-00 часов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Нуримановская ЦКС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.