Познавательно — развлекательная программа «Пасха: истории и традиции»
В Братском сельском клубе для детей состоится мероприятие, посвященное Пасхе. На мероприятии присутствующие узнают об истории праздника, о его традициях и обрядах, зачем принято красить яйца на Пасху, чем «крашенка» отличается от «писанки», что обозначают куличи. Также ребята примут участие в мастер — классе «Пасхальная открытка». В течении всей программы дети будут читать стихи, водить хоровод, играть в игры: «Укрась яйцо», «Яичный баскетбол», «Что в кулич положим мы?», «Пасхальные традиции» и много другое.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Первомайская централизованная клубная система» Первомайского района Республики Крым и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.