Патриотический час «Войной украденное детство»
9 мая 1945 года _ День Великой всемирно-исторической победы страны над фашизмом. Великая отечественная война была самым суровым испытанием для народа. На защиту Родины встали не только взрослые, но и дети…В ходе беседы дети расширять свое представление о трудовом героизме ребят, ровесников современных мальчишек и девчонок, показать важную роль подростков в приближении победы, что несмотря на разруху, голод, взрывы и холод дети как и взрослые — высстояли и победили. Дети познакомятся с творчеством писателей-фронтовиков: А. Лиханова, В. Астафьева, К. Симонова, М. Шолохова.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Отдел культуры» МР Гафурийский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.