Выставка «Книги имеют свою судьбу»
В читальном зале Специальной городской библиотеки искусств им. А.С. Пушкина открылась выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права.
23 апреля ежегодно проводится Всемирный день книги и авторского права. Всемирный день был провозглашён на 28-й сессии ЮНЕСКО 15 ноября 1995 года.
Читателям представлена подборка книг, презентации которых в разные периоды прошли в библиотеке. Выставка позволяет проникнуть в атмосферу создания книги от идеи до реализации, понять почему автор решил затронуть данную тему, как складывался творческий путь.
Более подробную информацию о выставке можно узнать на сайте учреждения.
Сведения предоставлены организацией МБУК городского округа город Воронеж «Специальная городская библиотека искусств им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.