Встречи

Библионочь в Упоровском центре культуры и досуга

Событие завершилось

Упоровская районная библиотека представляет большую культурную программу «Книга на театральных подмостках», рассчитанную на все возрастные категории читателей. Каждый посетитель сможет найти себе занятие по душе. Все желающие могут посетить историко-театральный экскурс «Русский драматический театр от его истоков до современности». В зрительном зале Дома культуры будет организован показ театральных сюжетов по произведениям писателей классической литературы А.С. Пушкина, Н.В. Гоголя, И.А. Крылова.

Юные посетители в этот вечер тоже не останутся без внимания, их ждет интересная игровая программа «К нам приходят чудеса», а также библиоквест «Когда оживают сказки». В ходе квеста дети смогут почувствовать себя настоящими искателями приключений, разгадать шарады и головоломки на различных увлекательных станциях.

Кульминацией вечера станет встреча любителей книг и чтения в театральном кафе, где каждый гость сможет раскрыть историю и особенности традиции русского чаепития.

Сведения предоставлены организацией АУ УМР «Упоровский центр культуры и досуга» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна