Спектакль «Всегда зовите Долли!»

Событие завершилось
12+

Все желающие приглашаются на спектакль по пьесе Торнтона Уайлдера, с народной артисткой России Ириной Муравьевой в главной роли.

Это история о знаменитой свахе, взявшейся искать жену богатому вдовцу, но скоро решившей, что мужчина вполне подойдет и ей самой. Романтическая комедия о любви, где в паре с Ириной Муравьевой на сцену выйдет народный артист Валерий Афанасьев, понравится всем зрителям, ведь речь пойдет о любви, которая может внезапно войти в жизнь как совсем юного, так и состоявшегося человека.

Режиссер-постановщик — Владимир Иванов.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна