«Читаем детям о войне» — акция
С 2010 года в самых разных уголках нашей Родины и за ее пределами проходит Международная акция «Читаем детям о войне». Основная идея акции — чтение детям вслух произведений, посвященных событиям 1941–1945 гг., великому человеческому подвигу. Сатышевская сельская библиотека очередной раз примет участие в акции, организатором которой является «Самарская областная детская библиотека». Мероприятие будет посвящена юным героям Великой Отечественной Войны. В ходе громких чтений будут прочитаны рассказы А Митяевва «Шестой —неполный» и «Дети –герои ВОВ». В библиотеке будет организована книжная выставка "Читаем детям о войне 2024», посвященной фронтовой жизни Советского народа , рассмотрят иллюстрации книг, проведет обзор .
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.