Исторический квиз «Нам жить и помнить»
Интеллектуальная игра для старшеклассников посвящена Дню Победы. Молодые люди узнают больше об истории нашей страны в военные 40-ые годы ХХ столетия, о долгом пути советского народа к Победе, о подвигах солдат на полях сражений и простого народа в тылу. Необычные формы заданий позволят участникам квиза в игровой форме вспомнить исторические факты, рассказывающие о событиях Великой Отечественной войны, а также проанализировать и систематизировать полученную ранее информацию.
Предварительная запись — по телефону: +7 (3812) 78-22-97.
Сведения предоставлены организацией БУК г. Омска «Омские муниципальные библиотеки» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.