Мастер-класс «Георгиевская ленточка»
В преддверии Дня Победы в досуговом центре пройдет мастер-класс, как изготовить брошь из Георгиевской ленты. Но сначала познакомимся с историей возникновения этого символа, значением цветов Георгиевской ленты. Участники узнают, кто и когда впервые был ею награжден, за какие подвиги солдаты Великой Отечественной войны удостаивались почетного «солдатского» ордена Славы — награды с Георгиевской лентой на колодочке. Посетители смогут своими руками создать красивое памятное украшение. Все нужное для работы: георгиевская лента, термопистолет, зажим, булавка, стразы, ножницы, линейка, карандаш, свеча будут предоставлены.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр х. Демино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.