«Нынче Муха-Цокотуха-именинница!» Театрализованное представление
В Теньгушевской центральной детской библиотеке для юных читателей, сотрудники подготовят театрализованное представление «Нынче Муха-Цокотуха-именинница!» Праздничная программа будет очень насыщенной, яркой и интересной. В гости к знаменитой Мухе придут с подарками герои сказок Корнея Чуковского: Бармалей, Айболит, Крокодил и Федора. Ребята тоже не останутся в стороне, они поздравят главную героиню праздника песней, будут отгадывать загадки, поучаствуют в веселых викторинах. Мероприятие закончится просмотром мультфильма по сказке «Муха — Цокотуха». Этому сказочному произведению в 2024 году исполняется 100 лет.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центральная районная библиотека Теньгушевского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.