Литературно — игровой калейдоскоп «Все начинается с семьи»
В рамках Международного дня семьи в библиотеке состоится игровая программа. Мероприятие начнется с обзора книжной выставки «Любите и цените счастье, оно рождается в семье». Затем библиотекарь расскажет историю праздника, познакомит с пословицами и поговорками о семье и семейных ценностях. Далее дети вместе с родителями примут участие в конкурсах: «Семья», «Комплименты», «Назови по отчеству», «Семейное лото». В конкурсе рисунков «Я и моя семья» каждый из участников должен будет нарисовать портрет семьи или какой — то сюжет, где главными участниками рисунка будут его родители и он сам. В следующем конкурсе мамы поделятся рецептом любимого блюда семьи.
Сведения предоставлены организацией МБУ «МЦБ Шаранского района РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.