Информационная беседа «Что может быть семьи дороже»

Событие завершилось

15 мая сотрудники библиотеки проведут беседу «Тепло дружной семьи».

Для дошкольников будет подготовлен рассказ об истории создания праздника, презентация «Семья это счастье», игры «Утро», «Мамины помощники», «Родственные связи».

Дети будут разгадывать загадки, будут вспоминать пословицы и поговорки о семье. Затем познакомятся с книжной выставкой «Семья маленькая вселенная», где будут представлены книги о празднике, роли каждого в семье.

По окончанию мероприятия сотрудниками библиотеки будет организовано чаепитие.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая централизованная районная библиотека» Дятьковского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна