Спектакль «Жить или нежить»
Спектакль создан на основе самостоятельного творческого исследования славянской мифологии автором и режиссером Надеждой Разуваевой. Необычная, яркая, самобытная история с известными и незнакомыми героями — Сирин, Алконост, Велес, Макошь, Баба Яга — о чудесах, которые окружают человека на пути между Правдой и Кривдой. Мифическая фантазия возвращает зрителей к суровым истокам знакомых сказочных образов — таким, какими они были первоначально. Погружение в мир божеств и мистических существ, которых почитали древние славяне, станет интересным экспериментом не только для зрителей, но и для создателей спектакля, немало потрудившихся над сюжетом и роскошными костюмами персонажей.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Забайкальский краевой драматический театр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.