Литературный час «Дыханью времени доверяясь…»
75-летию со дня рождения известного челнинского поэта Мансура Сафина пройдет литературный час.
Мансур Сафин — лауреат премий Э. Касымова и Шайхи Маннура, член союза писателей России и Татарстана, автор нескольких книг, журналист и переводчик. Он также активный краевед-исследователь, участник многих археологических и археографических экспедиций на территории Татарстана и Набережных Челнов. Его перу принадлежат десятки очерков по истории и литературоведению Прикамья.
В ходе мероприятия присутствующие познакомятся с жизнью и творчеством известного поэта. Присутствующие услышат стихи поэта, песни, написанные на его слова.
Более подробную информацию сморите на сайте учреждения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.