Развлекательно–познавательная программа «Это главное слово–семья»
Ребятам в районной детской библиотеке расскажут об истории праздника, семейных традициях разных стран. Проведут программу, в ходе которой участники смогут проявить себя в разгадывании загадок, примут участие в викторине о семье. Кроме того посетители смогут сравнить традиции своего народа с традициями других семей, живущих на иных континентах. Игроки смогут найти сходства и отличия родовых обычаев разных стран в игре «Семейный альбом», отправится в путешествие в иге «Семейная карта», где по отличительным родовым признакам, участники правильно сопоставят изображения с картой.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.