Мастер-класс «Игольница-шляпка»
Те рукодельницы, которые часто шьют, знают, что иголки и булавки имеют тенденцию теряться и рассыпаться даже в том случае, если их постоянно держать под рукой. Для того, чтобы избежать таких неприятностей, можно сделать игольницу своими руками, и тогда швейные принадлежности всегда будут в порядке. Весьма симпатичную игольницу в виде шляпки можно сделать из небольших лоскутков разных тканей, оставшихся от шитья. На данном мастер-классе заведующая клубом Капустина С. И. научит шить игольницу в виде миниатюрной кокетливой шляпки. Готовая шляпочка может лежать на трюмо, на столике или тумбочке, её можно повесить на стенку. Такая игольница не испортит, а, наоборот, украсит интерьер или станет милым подарком приятельнице. Для изготовления шляпки-игольницы понадобится диск, любая ткань и декор на выбор: кружева, лента или цветок.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.