Выставка «Заходи на новенькое»
Мероприятие приурочено к Всероссийскому Дню библиотек. В библиотеке будет организована литературная экспозиция в необычном формате: оформлена зона, напоминающая окно, украшенное птичками, бабочками и лепестками деревьев. Смотря в импровизированное окно, рукой можно будет дотянуться до художественных книг различных жанров, свисающих с потолка — Олег Лемашов «Сутемень», Дарси Белл «Простая услуга», Альфред Норт «Шепот за окном», Надежда Дробышевская «По тонким нитям судеб» и многие другие. Понравившиеся книги можно взять для домашнего прочтения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.