квест «Звездам навстречу»
Ежегодно, 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Эта праздничная дата была установлена в ознаменование первого космического полета, совершенного советским космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным. Участников мероприятия ждет интерактивное «космическое путешествие». Квест состоит из пяти раутов: «Путь к звездам», «Конструктор ракет», «Будущее космонавты», «Звездный атлас», «Космический фильм». В ходе квеста ребята познакомятся с основными фактами истории российской космонавтики, с интересными сведениями о небесных телах и космических аппаратах, а также отправятся на Красную планету и разгадают тайны марсианской жизни. Победители состязания будут награждены Космическими дипломами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Муниципальный культурный центр» МО – Шацкий МР РО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.