«Сказочная гжель» -клуб декоративно-прикладного искусства.
Участники мероприятия своими руками под руководством мастера из простых материалов создадут посуду в технике аппликация по бумаге. Изделие сочетает в себе как модные тенденции, так и мотивы традиционных промыслов. В ходе работы познакомятся с гжельской росписью и историей ее возникновения. Узнают отличительные особенности этого вида декоративно-прикладного творчества и то, как народный промысел используется в современном мире. В результате каждый участник получит не только новые знания, но и полезные навыки.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Агрызская централизованная клубная система» Агрызского МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.