Час памяти «Чернобыль–печальная реальность»
Ребята расскажем рассказ о весне 1986 года, когда на Чернобыльской атомной станции произошёл взрыв. Чернобыльская трагедия стала страшным испытанием для миллионов людей. О мужестве и готовности к самопожертвованию людей, которые первыми приняли на себя удар аварии. Дети узнают о том какие последствия принесла эта авария. Вся горечь и тревога, порожденная чернобыльским шоком. На мероприятии покажем видеоролик.
После просмотра о Чернобыльской аварии ребятам предстоит ответить на вопросы:
-Почему необходимо знать о трагедии в Чернобыле?
-Нужны ли атомные станции? Можно ли обойтись без них?
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Миякинский центральный Дворец культуры МР Миякинский район РБ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.